CARP.PLAS.PLUS 4AN.25MM.PP.COLOR AZUL
    Impuestos incluidos
    Carpeta de polipropileno de 0,7 mm. y ribete negro de tela. Polipropileno rayado por fuera y liso por dentro. Con 4 anillas de 25 mm. Medidas: 260 x 315 x 35 mm. Para documentos A4. Lomo de 35 mm.